Centralino

Tel.+39 085 9066900
info@fioreortona.com

Stefano Garraffo

Presidente CDA / Agente marittimo / Spedizioniere doganale

Tel. 085 8431343
garraffo@fioreortona.com

Davide Tucci

Agente marittimo / Responsabile impresa portuale

Tel. 085 8431339
dtucci@fioreortona.com

Sara Nardone

Reparto operativo / Centralinista

Tel. 085 8431328
nardone@fioreortona.com

Antonio Tenisci

Reparto operativo

Tel. 085 8431352
tenisci@fioreortona.com

Enrica Di Sipio

Responsabile ufficio dogana / Spedizioniere doganale

Tel. 085 8431353
disipio@fioreortona.com

Maurizio Bernabeo

Ufficio dogana / Gestione qualità

Tel. 085 8431345
bernabeo@fioreortona.com

Maddalena Colonnello

Ufficio dogana / Responsabile magazzino

Tel. 085 8431344
colonnello@fioreortona.com

Pierpaolo Pulcina

Responsabile amministrazione

Tel. 085 8431337
pulcina@fioreortona.com

Monica Terlizzi

Ufficio amministrativo

Tel. 085 8431342
terlizzi@fioreortona.com

Massimo Giancristofaro

Responsabile operativo

Mob. 380 6960624
giancristofaro@fioreortona.com

Stefano Cauti

Responsabile officina

Mob. 347 0024996
officina@fioreortona.com

Fiore s.r.l.